Гол Шевченко помог "Челси" обыграть "Ноттингем Форест"

27 и 28 января в Кубке Англии по футболу состоялись матчи четвертого круга (1/16 финала). Лондонский "Челси" на своем поле принимал "Ноттингем Форест" добился победы со счетом 3:0.

Первый гол в этом матче провел украинский нападающий лондонского клуба Андрей Шевченко, который отличился уже третий раз в последних двух матчах. Кроме украинца голы в первом тайме забили также ивуариец Дидье Дрогба и нигериец Оби Микел.

Вышел в следующий круг и "Манчестер Юнайтед". Клуб сэра Алекса Фергюсона обыграл на своем поле "Портсмут" со счетом 2:1. Лондонский "Арсенал" ждет переигровка матча с "Болтоном". "Канониры" на своем поле не смогли добиться победы, сыграв вничью 1:1, причем команде Арсена Венгера пришлось отыгрываться.