РИА Новости переформатируют The Moscow News

Уже в ближайшем времени у англоязычной версии еженедельника "Московские новости" поменяется оформление и содержание. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил руководитель The Moscow News Энтони Луи.

"Мы сейчас работаем над новым макетом, и содержание газеты будет тоже изменено, газета станет более городской, более актуальной для нашей целевой аудитории", - объясняет Луи. По его словам, издание будет ориентироваться на проживающих в России иностранцев.

Газета намерена расширить блок городских новостей, больше внимания будет уделяться экономике и жизни иностранцев в Москве. "Мы будем освещать абсолютно все темы, от бюрократических регистраций, визовых вопросов, устройства на работу до досуга, новых ресторанов и клубов", - уточняет Луи. Вдвое возрастет объем издания, которое сейчас выходит на 16-ти полосах. Уже в феврале должен появиться новый сайт газеты.

Газета The Moscow News была создана в октябре 1930 года как газета иностранных специалистов в СССР. Сейчас издание входит в издательский дом "Московские новости", который с осени 2005 года принадлежит бизнесмену Аркадию Гайдамаку. В декабре стало известно, что ИД будет издавать The Moscow News вместе с РИА Новости.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше