"Московские новости" купил Аркадий Гайдамак

Владельцем еженедельника "Московские новости" стал предприниматель Аркадий Гайдамак, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на самого предпринимателя.

Ранее ряд средств массовой информации распространил сведения о том, что Вадим Рабинович, глава украинского медиа-холдинга MIG, владевшего еженедельником до последнего времени, продал его Александру Вайнштейну, однако Вайнштейн в интервью РИА "Новости" опроверг эту информацию.

"Информация о том, что я купил газету "Московские новости", не соответствует действительности, - заявил Вайнштейн. - Насколько я знаю, газету "Московские новости" купил бизнесмен Аркадий Гайдамак".

Напомним, что в пятницу "Интерфакс" распространил текст интервью Вадима Рабиновича, в котором бизнесмен заявлял, что собирается продать "Московские новости" Вайнштейну.

"Я всегда говорил, что для меня пресса - это бизнес, а не политика, - говорил Рабинович. - Несколько дней назад ко мне обратился один из старейших "эмэновцев" Александр Вайнштейн с очень хорошим коммерческим предложением. Я еще думаю, но, видимо, соглашусь".

Затем на сайте MIGnews.com.ua появились сведения о том, что сделка уже состоялась.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше