Лидер "Барселоны" отказался выйти на замену

Камерунский нападающий испанской "Барселоны" Самуэль Это'О отказался выходить на замену в поединке национального чемпионата против сантадерского "Расинга", передает Reuters. Наставник каталонцев Франк Райкаард хотел выпустить камерунца на поле за несколько минут до финального свистка, но футболист заявил, что не будет играть.

К тому моменту, когда Райкаард показал Это'О, чтобы тот снимал тренировочный костюм и готовился к выходу на поле, судьба матча уже была решена – два точных удара по воротам гостей нанес бразильский атакующий полузащитник "Барселоны" Роналдиньо.

После матча главный тренер "Барселоны" заявил, что он не знает причин поведения Это'О, и подчеркнул, что он намерен детально обсудить с футболистом сложившуюся ситуацию в понедельник 12 февраля. Президент каталонского клуба Жоан Лапорта сказал, что нужно поддержать футболиста, который в течение четырех месяцев не выходил на поле из-за перелома ноги.

Это'О вернулся в состав "Барселоны" 4 февраля, когда вышел на замену на последние пять минут в гостевом поединке с "Осасуной", который завершился нулевой ничьей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше