Вселенная игры Myst стала многопользовательской

Компания Cyan Worlds объявила, что 15 февраля 2007 года мир многопользовательской игры Myst Online: Uru Live открылся для геймеров, сообщается на сайте Eurogamer.

В данный момент сама игра доступна для скачивания пользователям сервиса GameTap из США. Разработчики обещают скорое появление версий для других регионов, а также для компьютеров Macintosh.

Напомним, что Myst представляет собой серию приключенческих игр, в которых пользователям приходилось решать многочисленные комплексные головоломки. Такой тип компьютерных развлечений обычно функционирует в однопользовательском режиме. Разработчик Cyan Worlds попытался сделать свой мир многопользовательским в 2003 году, добавив в игру URU: Ages Beyond Myst соответствующий компонент. Впрочем, эксперимент не увенчался успехом и был прекращен в феврале 2004 года.

Myst Online: Uru Live - это тот самый многопользовательский компонент в доработанном виде. Игра обладает полностью трехмерной графикой. Кроме того, создатели обещают, что сюжет ежедневно будет получать некоторое развитие, а примерно раз в месяц совершать значительные повороты. Игроки также смогут объединяться и решать головоломки совместными усилиями.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше