Валуев узнал место своего чемпионского боя

Чемпион мира по боксу по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в супертяжелом весе Николай Валуев будет защищать свой чемпионский титул в Германии. Предыдущие два боя против Монте Барретта и Джамиля Маклайна российский боксер проводил, соответственно, в Чикаго и Базеле, и в обоих случаях добился побед.

Пресс-служба промоутерской компании Sauerland Events объявила о том, что поединок с обязательным претендентом Русланом Чагаевым (Узбекистан) чемпион мира проведет в Штутгарте на "Порше-Арене". Продажа билетов на бой начнется на следующей неделе.

"Я рад, что мой бой вновь пройдет в Германии, - подчеркнул Валуев. – Я провел очень жесткую подготовку к поединку в Санкт-Петербурге. Руслан Чагаев – очень сильный противник, но я, думаю, что одержу победу".

В воскресенье 4 марта Николай Валуев прилетит в Берлин, где пройдет заключительная часть его подготовки к очередной защите титула. Напомним, что российский боксер провел на ринге 46 поединков и во всех одержал победу, в том числе 34 боя выиграл нокаутом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше