Хиддинк выставил на матч с Андоррой пару форвардов Кержаков - Аршавин

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назвал стартовый состав команды на матч отборочного турнира Евро-2008 против команды Андорры. С первых минут на поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге выйдут три защитника, пять полузащитников и два форварда, сообщает интернет-издание "Спорт сегодня"

Место в воротах занял вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев. Линию защиты полностью составили игроки ЦСКА: братья Алексей и Василий Березуцкие и Сергей Игнашевич.

На правом фланге полузащиты будет играть Владимир Быстров из московского "Спартака", на левом – Юрий Жирков из ЦСКА. Пару центральных полузащитников составили Константин Зырянов из "Зенита" и Игорь Семшов из "Динамо", под нападающими будет играть спартаковец Дмитрий Торбинский, а в линии нападения сыграют Александр Кержаков из испанской "Севильи" и зенитовец Андрей Аршавин.

В запасе остались вратарь Владимир Габулов ("Кубань"), защитники Александр Анюков ("Зенит") и Денис Колодин ("Динамо"), полузащитник Виктор Будянский ("Асколи", Италия) и нападающие Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Павел Погребняк ("Зенит") и Дмитрий Сычев ("Локомотив").

Напомним, что сборная России занимает пока третье место в отборочной группе Е, в пяти матчах набрав 11 очков. Лидер группы сборная Хорватии в таком же количестве матчей набрала 13 очков. По 11 очков имеют также команды Израиля и Англии, но эти сборные провели по шесть матчей. У сборной Македонии в активе 7 очков, а команды Эстонии и Андорры в пяти матчах не набрали ни одного очка.

Матч Россия – Андорра начнется в 19:00 по московскому времени и будет в прямом эфире транслироваться Первым каналом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше