Капитан "Локомотива" ответил на слухи о переходе в "Челси"

Капитан московского "Локомотива" Динияр Билялетдинов прокомментировал появившуюся на этой неделе информацию об интересе к нему со стороны лондонского "Челси". Игрок отметил, что в настоящее время ему рано думать о переходе в один из ведущих клубов Европы и назвал предложенную за него цену завышенной.

В среду 31 октября английское издание The Independent написало, что "Челси" готов предложить за двух футболистов "Локомотива" (Билялетдинова и Бранислава Ивановича) 20 миллионов фунтов стерлингов (41,3 миллиона долларов). При этом главный тренер лондонского клуба Аврам Грант посетил матч чемпионата России "Локомотив" - "Томь" (28 октября, 0:0).

2 ноября Билялетдинов написал в своем блоге, что он не знал о визите в Россию Гранта, а новость об интересе со стороны "Челси" стала для него неожиданностью. Капитан "Локомотива" подчеркнул, что сезон-2007 получился для него и его команды не самым удачным, поэтому переход в европейский суперклуб был бы нелогичным.

Билялетдинов признал, что любой игрок мечтает выступать за "Челси", но уезжать в Европу лучше летом, чтобы пройти с командой весь предсезонный подготовительный цикл. Футболист добавил, что, по его мнению, в настоящее время в чемпионате России нет ни одного игрока, который мог бы перейти в клуб уровня "Челси" и сразу закрепиться в основном составе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше