Полиция Гоа задержала второго подозреваемого в убийстве юной британки

Полиция индийского штата Гоа в среду задержала второго подозреваемого по делу об убийстве и изнасиловании 15-летней британки Скарлет Килинг (Scarlett Keeling).

Как сообщается на сайте Sky News, задержанный Пласидо Карвалью (Placido Carvalho) - местный предприниматель, имеющий отношение к незаконной организации азартных игр. Карвалью будет находиться под стражей как минимум в течение 14 дней.

В настоящее время полиция продолжает допрашивать арестованного ранее Самсона Де Суза (Samson D'Souza). 29-летний бармен был арестован 10 марта и ему уже предъявлено обвинение в изнасиловании и убийстве девочки. Де Суза свою вину отрицает. Тем не менее, старший полицейский офицер Гоа заявил, что расследование дела успешно завершено.

Полуобнаженный труп 15-летней гражданки Великобритании Скарлет Килинг был обнаружен на побережье неподалеку от населенного пункта Анжуна. Первоначально полиция заявила, что девочка утонула, купаясь в пьяном виде. Мать погибшей Файона Маккеоун (Fiona MacKeown) настояла на проведении экспертизы, которая установила, что девочка была изнасилована и избита.

Файона Маккеоун утверждает, что коррумпированная полиция Гоа покрывает кого-то, и что задержанные, возможно являются "козлами отпущения".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше