Журналисты поставили Grand Theft Auto IV пятерку автоматом

На прошедших выходных в сети начали появляться новые рецензии на еще не поступившую в продажу игру Grand Theft Auto IV. Первыми свое мнение об этом проекте высказали журналисты из Official Xbox Magazine UK, которые поставили ему десять баллов из десяти возможных. И почти два десятка других изданий согласились со своими британскими коллегами. Пресса по-разному отзывается о версиях для PlayStation 3 и Xbox 360, но в среднем разрыв в оценках незначителен.

Согласно информации, предоставленной сайтами Game Rankings и GameStats, на 28 апреля 2008 года средняя оценка профильных СМИ не опускалась ниже отметки в 99,3 процента. Среди тех, кто поставил Grand Theft Auto IV максимально возможный балл, можно выделить порталы IGN, Eurogamer, 1UP.com и GameSpy. Высоко оценили игру и журналисты американского издания Electronic Gaming Monthly.

Отметим, что пока свое мнение высказали далеко не все представители СМИ, и со временем средняя оценка может еще немного снизиться.

Обычные геймеры смогут составить свое мнение об игре Grand Theft Auto IV 29 апреля. Напомним, что главным героем GTA IV является Нико Беллич. Он приезжает в Liberty City по приглашению своего двоюродного брата, которому нужна помощь и поддержка.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше