Американский телеканал отправит мультимиллионеров в гетто

Американский телеканал Fox запускает новое реалити-шоу, в котором участникам-мультимиллионерам предстоит прожить несколько дней среди беднейших слоев населения, сообщает Hollywood Reporter.

Первый выпуск нового телешоу "Тайный миллионер" (Secret Millionaire) выйдет в эфир 15 мая. В каждой серии, положительностью в 60 минут, мультимиллионер, скрывающий свою истинную личность и размер состояния, попробует прожить 10 дней в беднейшем квартале, обитатели которого не подозревают, что стали участниками телепрограммы. В финале эпизода миллионер должен раскрыть инкогнито и вручить чек как минимум на 100 тысяч долларов человеку или группе людей, которые, по его мнению, больше всего заслуживают вознаграждение.

По словам авторов телешоу, в каждом эпизоде зрителей ждет двойная интрига. Они получат возможность наблюдать за миллионером, оказавшимся в непривычных для него условиях, и за участником-бедняком, который в финале эпизода получит возможность кардинально изменить свою жизнь, благодаря чеку на крупную сумму.

Fox пока планирует показать шесть часовых эпизодов "Тайного миллионера", участниками которых станут состоятельные люди, редко показывающиеся на публике. Если шоу будет пользоваться успехом, в чем руководство телеканала не сомневается, будет сняты еще как минимум шесть эпизодов. По словам автором шоу, недостатка в мультимиллионерах, желающих попробовать жизнь бедняка, у организаторов нет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше