Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.
20:07, 7 августа 2026 (обновлено: 20:32, 7 августа 2026)Интернет и СМИ

Собчак не сдержала данное гостю ее интервью обещание

Сестра блогера Exile Алина Яцкевич заявила, что Собчак отказалась вести его свадьбу

Фото: Евгений Разумный / Коммерсантъ

Сестра блогера Exile (настоящее имя — Илья Яцкевич) Алина Яцкевич рассказала, что журналистка и телеведущая Ксения Собчак не сдержала обещание, которое дала ему во время интервью с ним. Об этом она заявила в видео для YouTube-канала «Семейный дневник».

По словам Алины Яцкевич, Собчак обещала провести свадьбу ее брата, однако в итоге отказалась это делать. «Не сошлись по датам. Она сказала: "Выбирайте другую дату". Потому что она занята. А ребята сказали "нет" (...) Может, у нее тоже какие-то обязательства», — рассказала сестра блогера.

Интервью с Яцкевичем вышло на канале Собчак в марте. В нем ведущая удивилась тому, что гость ее интервью покупает дорогие игровые предметы в шутере Counter-Strike: Global Offensive. Она пообещала бесплатно провести его свадьбу, если он продаст коллекционный предмет из игры — нож за 1,5 миллиона рублей. Блогер согласился.

В интервью с Яцкевичем Собчак также выругалась матом из-за того, что он не знает известных российских исполнителей. Ее удивило, что блогер не узнал голоса Льва Лещенко и Жанны Агузаровой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok