"Сибирь" сыграет в хоккей со своими болельщиками

Новосибирский хоккейный клуб "Сибирь" 17 августа проведет товарищеский матч с командой собственных болельщиков. Как сообщает официальный сайт клуба, встреча пройдет в концертно-спортивном комплексе "Сибирь" в рамках игр памяти Александра Белосохова. Все любители спорта смогут увидеть игру бесплатно.

Пресс-служба "Сибири" называет предстоящий матч уникальным. До этого такие акции проводило московское "Динамо", но эта команда играла со своими болельщиками на тренировочном катке без зрителей, расположенном на загородной базе в подмосковном Новогорске.

Также в рамках игр памяти Белосохова "Сибирь" 19 августа сыграет с хабаровским "Амуром". В этот же день в Новосибирск будет доставлен главный трофей чемпионата мира по хоккею, который сборная России выиграла в мае 2008 года. Кубок будет выставлен в холле КСК "Сибирь" во время матча с "Амуром" и любой болельщик сможет с ним сфотографироваться.

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), участниками которого являются "Сибирь" и "Амур", стартует 2 сентября матчем между чемпионом страны "Салаватом Юлаевым" и серебряным призером ярославским "Локомотивом".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше