"Челси" не смог обыграть "Манчестер Юнайтед"

Лондонский "Челси" не смог в центральном матче пятого тура чемпионата премьер-лиги обыграть на своем поле действующего чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед". Встреча на стадионе "Стэмфорд Бридж" закончилась со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт на 18-й минуте южнокорейский полузащитник манкунианцев Парк Джи-Сунг, добивший мяч в ворота Петра Чеха после удара новобранца Димитара Бербатова.

"Челси" смог сравнять счет лишь за десять минут до конца встречи усилиями форварда Саломона Калу.

В итоге после этой встречи лондонцы с 11 очками делят второе место в чемпионате с "Ливерпулем". "Манчестер Юнайтед" идет четырнадцатым с пятью очками. Лидирует в чемпионате премьер-лиги "Арсенал", у которого после пяти матчей 12 очков.