Игра Fable II отправлена в печать

Новая ролевая игра Fable II для Xbox 360 отправлена в печать, сообщает VideoGamer.com со ссылкой на официальное заявление, которое сделал глава Lionhead Studios Питер Мулине (Peter Molyneux). Журналистам удалось выяснить, что работа над проектом была завершена еще накануне в 7 часов вечера. Игра должна выйти в Северной Америке уже 21 октября текущего года. Европейский релиз запланирован на 24 октября.

Мулине подчеркнул, что Fable II является самой масштабной игрой, над которой ему приходилось работать. Часто у него возникали сомнения, что команда когда-либо сможет завершить этот проект. Он также признался, что многие сотрудники Lionhead Studios собираются отпраздновать отправку Fable II в печать, поэтому все они собираются отправиться в паб.

Отметим, что ранее Мулине неоднократно делал комплименты своим собственным играм. В частности, он сказал, что при разработке Fable II ему удалось избежать ошибок, которые он совершал раньше. По мнению Мулине, его новая игра заслуживает оценку в девять баллов из десяти возможных.

Игра Fable II позволит геймерам создать собственного уникального персонажа и отправиться на исследование огромной вселенной. Проект представляет собой action/RPG с видом от третьего лица. Первая часть Fable вышла на игровой консоли Xbox в 2004 году. Позже в продажу поступила PC-версия этого проекта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше