Валерий Газзаев поставил чемпионат России выше Кубка УЕФА

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что успешное выступление в чемпионате России для его команды важнее, чем в Кубке УЕФА. Задачи, которые армейцы решают в первенстве страны, Газзаев назвал приоритетными. Это заявление тренер ЦСКА сделал перед ответным матчем первого раунда Кубка УЕФА со "Славеном", сообщает РИА Новости.

Домашняя игра армейцев с клубом из Хорватии состоится 30 сентября в Москве на Большой спортивной арене "Лужники". В выездной встрече ЦСКА добился победы со счетом 2:1. Победитель этого противостояния выйдет в групповой турнир Кубка УЕФА.

На пресс-конференции перед ответным матчем со "Славеном" Газзаев подчеркнул, что у его команды нет "шапкозакидательских настроений". По словам наставника ЦСКА, армейцы должны сначала попасть в групповой турнир Кубка УЕФА, затем пробиться в 1/16 финала, а потом ставить перед собой следующие задачи.

В чемпионате России ЦСКА за семь туров до конца турнира занимает второе место, отставая от казанского "Рубина" на семь очков. 16 ноября в рамках предпоследнего (29-го) тура ЦСКА и "Рубин" сыграют друг с другом в Москве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше