УЕФА назначил арбитра на матч Россия - Финляндия

Главным арбитром матча футбольных сборных России и Финляндии назначен грек Кирос Вассарас. Помогать Вассарасу будут его соотечественники Димитрис Бозацидис и Димитрис Сарайдарис. Резервным арбитром встречи назначен Анастассиос Какос, также представляющий Грецию. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Матч Россия - Финляндия пройдет в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Игра состоится 15 октября в Москве на стадионе "Локомотив".

Как отмечает издание "Спорт-Экспресс", Вассарас за свою карьеру семь раз обслуживал матчи российских клубов и сборной России. В этих семи встречах россияне не одержали ни одной победы.

На чемпионате Европы 2008 года Вассарас обслуживал два матча. В игре Чехия - Португалия (1:3) он показал две желтые карточки, а во встрече Польша - Хорватия (0:1) четыре раза выносил футболистам предупреждения. По итогам обеих матчей к судейству Вассараса не было претензий.

Ближайший матч сборная России проведет 11 октября с Германией. Игра состоится в Дортмунде. Главным арбитром встречи россиян с немцами назначен шведский судья Петер Фрейдфельдт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше