Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Еще один испанский футболист рассказал о договорном матче

Бывший капитан испанского футбольного клуба "Леванте" Иньяки Дескарга рассказал, что в сезоне-2006/07 он принимал участие в договорном матче, в котором его команда проиграла "Атлетику" из Бильбао (0:2), сообщает интернет-издание Goal.com. Об этом стало известно через три дня после того, как в участии в договорном матче признался другой испанец Хесули.

Победа над "Леванте" в последнем туре чемпионата Испании сезона-2006/07 позволила "Атлетику" сохранить место в высшем дивизионе. Если бы матч завершился вничью или победой "Леванте", то "Атлетик" вылетел бы в первый дивизион, а в высшем дивизионе осталась бы "Сельта".

Дескарга признался в участии в договорном матче в разговоре с президентом "Леванте" Хулио Ромеро, а запись этой беседы удалось сделать каналу Popular TV.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok