"Тройка" заплатит сотрудникам 70 миллионов долларов по итогам 2008 года

Инвестиционная компания "Тройка Диалог" выплатит сотрудникам около 70 миллионов долларов бонусов по итогам 2008 года. Об этом пишет газета "Ведомости". В 2007 году сотрудники компании получили 180 миллионов долларов бонусов.

При этом "Тройка Диалог" ничего не заплатила своим топ-менеджерам, а общие выплаты остальным сотрудникам сократились вдвое. Интересно, что бонусы сотрудникам компании будут выплачены в рассрочку, причем две трети премиальных будут перечислены в течение финансового года.

Владелец "Тройки Диалог" Рубен Варданян заявил, что все бонусы будут выплачены сотрудникам уже в декабре, однако не уточнил их размера. В 2007 году бонусы рядового персонала были сопоставимы с годовой зарплатой.

В инвестиционной компании "Ренессанс капитал", конкуренте "Тройки", также планируют выплатить бонусы за 2008 год, но сделать это обещают в марте.

Управляющая компания "Тройка Диалог" создана в 1991 году. Владельцами группы являются более 70 менеджеров во главе с Варданяном, доля которого составляет 65 процентов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше