Sega анонсировала три дополнения для Valkyria Chronicles

Издательство Sega выпустит дополнительный контент для игры Valkyria Chronicles за пределами Японии, пишет Eurogamer. Геймеры получат две новые главы для этой тактической RPG, а также режим Hard EX Mode. Даты выхода этих дополнений не уточняются, однако в издательстве обещают выпустить их весной текущего года.

Уже известно, что геймерам будут доступны главы Enter the Edy Detachment и Behind Her Blue Flame. Режим Hard EX Mode позволит заново пройти сюжетную кампанию, только теперь все враги будут сильнее. Кроме того, геймеры не смогут использовать танк Edelweiss. Добавим, что пока Sega не может назвать стоимость каждого дополнения.

Напомним, что Valkyria Chronicles представляет собой тактическую ролевую игру с элементами экшна. Главная особенность проекта состоит в том, что геймеры могут самостоятельно управлять персонажами, когда те атакуют противника. В эти моменты игра превращается из стратегии в шутер.

Игра поступила в продажу в конце прошлого года. При разработке проекта использовался движок CANVAS, благодаря чему графика Valkyria Chronicles похожа на акварельные рисунки. Добавим, что эта игра вышла только на консоли PlayStation 3.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше