Игра Valkyria Chronicles выйдет в Европе в ноябре

Издательство Sega объявило дату выхода игры Valkyria Chronicles на территории Европы, пишет Eurogamer. Новый проект для PlayStation 3 поступит в продажу 14 ноября текущего года. Представители европейского подразделения Sega также отметили, что демо-версию игры можно будет скачать через PlayStation Network уже 9 октября.

Valkyria Chronicles представляет собой тактическую ролевую игру с элементами экшна. Ее события разворачиваются в вымышленном мире, который похож на Европу тридцатых годов прошлого века. Геймерам предстоит встать во главе небольшого отряда и принять участие в развернувшейся войне.

Игра создается на графическом движке CANVAS, благодаря чему происходящее на экране похоже на акварельные рисунки. Боевая система, получившая название BLiTZ, позволяет геймерам перемещать персонажей по полю боя, как в обычной пошаговой стратегии. Главная особенность Valkyria Chronicles состоит в том, что действиями каждого персонажа можно управлять самостоятельно, как в экшне от третьего лица.

Добавим, что Valkyria Chronicles поступила в продажу на территории Японии еще в конце апреля. Дополнительную информацию об этой игре можно найти на официальном сайте, который был запущен в середине сентября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше