Тренер предсказал победу Кличко над Гомесом

Тренер украинского боксера-тяжеловеса Виталия Кличко Фриц Здунек заявил, что его подопечный одержит победу в поединке с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом. При этом Здунек подчеркнул, что бой, который состоится 21 марта в немецком Штутгарте, будет непростым, сообщает официальный сайт телеканала "Спорт".

Здунек рассказал, что тренировал Гомеса и знает этого боксера "как свои пять пальцев". По словам тренера, Кличко серьезно отнесся к поединку с кубинцем, о чем свидетельствует выбор украинцем спарринг-партнеров, которыми стали известные американские боксеры Тони Томпсон и Крис Берд.

Здунек подчеркнул, что у Гомеса наверняка имеются домашние заготовки к бою с Кличко, но украинский боксер подошел к поединку в оптимальной форме и готов на сто процентов, поэтому именно он одержит победу.

В бою с Гомесом Кличко-старший будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). В случае победы над Гомесом украинцу, по решению WBC, придется встретиться с россиянином Олегом Маскаевым.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше