Хиддинк оценил шансы "Челси" на победу во всех турнирах

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Гуус Хиддинк сказал, что у его команды есть неплохие шансы выиграть в сезоне-2008/09 сразу три турнира - чемпионат и Кубок Англии, а также Лигу чемпионов. Хиддинк отметил, что он хорошо изучил игроков "Челси" и пришел к выводу, что они способны вести борьбу на три фронта. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com.

Хиддинк сказал, что игроки лондонского клуба умеют приспосабливаться к разным стилям игры, при этом они не прекращают борьбу в ситуации, когда соперник выходит вперед в счете. Тренер напомнил, что в ответной игре с "Ювентусом" в 1/8 финала Лиги чемпионов (2:2) "Челси" дважды пришлось отыгрываться.

За девять туров до конца чемпионата Англии сезона-2008/09 "Челси" занимает второе место и отстает на четыре очка от "Манчестер Юнайтед", при этом у "МЮ" одна игра в запасе. В полуфинале Кубка Англии "Челси" встретится с "Арсеналом". Соперник лондонского клуба в 1/4 финала Лиги чемпионов определится в ходе жеребьевки, которая пройдет 20 марта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше