В сиднейском аэропорту подрались байкеры

В воскресенье в результате столкновения между двумя враждующими группировками байкеров в аэропорту Сиднея погиб один человек, сообщается на сайте BBC News.

Члены одной группировки подкараулили соперников вскоре после того, как последние вышли из самолета. Дерущиеся использовали в качестве оружия металлические пруты. Драка произошла непосредственно в главном терминале внутренних рейсов на глазах у других пассажиров, подчеркивает агентство Associated Press.

28-летний мужчина, получивший тяжелые травмы головы, скончался в больнице. Из примерно 15 участников драки удалось задержать четверых, остальные сбежали, причем некоторые воспользовались такси. Пока обвинения никому не предъявлены.

Власти не уточняют, члены каких группировок участвовали в драке, однако австралийские СМИ утверждают, что речь идет о Hell's Angels и Comancheros. Инцидент в сиднейском аэропорту может быть очередным эпизодом войны байкерских группировок, в ходе которой уже был подожжен клуб Hell's Angels, а на нескольких человек были совершены покушения, добавляет AP.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше