Тренер "Арсенала" оценил четыре гола Аршавина в ворота "Ливерпуля"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер оценил игру Андрея Аршавина в матче с "Ливерпулем" (4:4), в котором российский нападающий забил четыре гола. Венгер назвал Аршавина великим игроком, отметив, что за всю свою тренерскую карьеру он встречал мало футболистов, способных забить четыре гола в таких матчах, сообщает официальный сайт "Арсенала".

Арсен Венгер добавил, что когда Аршавин чувствует себя полностью уверенным, он способен забить гол из любой позиции. Тренер "Арсенала" признался, что не ожидал от российского нападающего такой результативности.

Матч чемпионата Англии "Ливерпуль" - "Арсенал" состоялся поздно вечером 21 апреля. После этой встречи у "Арсенала" стало 62 очка в 33 играх, и лондонцы закрепились на четвертом месте в турнирной таблице. "Ливерпуль" набрал 71 очко и догнал лидера турнира "Манчестер Юнайтед", но "МЮ" провел на два матча меньше.

Аршавин начал выступать за "Арсенал" в феврале этого года. В чемпионате Англии он провел восемь матчей и забил шесть голов. Еще три встречи россиянин сыграл в Кубке Англии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше