Life.ru узнал о сообщнике майора Евсюкова

Портал Life.ru 29 апреля сообщил о том, что согласно результатам допроса очевидцев убийств в супермаркете "Остров", майор Денис Евсюков прибыл на место преступления не один.

Предполагаемый сообщник милиционера был в гражданской одежде, его приметы пока неизвестны, и на записях с камер видеонаблюдения его обнаружить не удалось. По словам одной из пострадавших, о том, что преступников было двое, упоминал в ходе допроса оперуполномоченный.

По некоторым данным, сообщник Евсюкова мог скрыться, когда милиционер начал стрелять в сотрудников и посетителей супермаркета.

В ночь на 27 апреля начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков вошел в магазин "Остров" на Шипиловской улице и открыл огонь по находившимся в супермаркете людям. Три человека погибли, еще семеро (по другим данным, шестеро) получили ранения. Двое из них пока не давали показаний, так как находятся в тяжелом состоянии.

28 апреля в связи с преступлением, совершенным Евсюковым, был подписан указ об отставке начальника ГУВД Москвы Владимира Пронина. Исполняющим обязанности начальника московской милиции был назначен Александр Иванов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше