Создатель Марио пропустит пресс-конференцию Nintendo на E3

Игрового дизайнера Сигэру Миямото не включили в список сотрудников Nintendo, которые будут выступать на пресс-конференции, приуроченной к началу выставки E3 2009, сообщает Eurogamer. Точно известно, что перед журналистами появится президент компании Сатору Ивата. Пресс-конференция пройдет 2 июня.

Также ожидается, что на пресс-конференции выступят президент американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime) и вице-президент Nintendo of America по продажам и маркетингу Кэмми Данэуэй (Cammie Dunaway). Журналисты предполагают, что Миямото появится только в том случае, если компания готовит какой-то сюрприз.

Сообщается, что создатель игры про итальянского водопроводчика Марио обязательно появится в Лос-Анджелесе. Сигэру Миямото планирует провести на E3 закрытую презентацию, однако пока точно не известно, что именно он планирует показать журналистам.

На прошлогодней выставке Миямото анонсировал музыкальный проект Wii Music для консоли Wii. Эта игра поступила в продажу в конце прошлого года. Она представляет собой симулятор, в котором геймеры должны имитировать игру на различных музыкальных инструментах при помощи контроллеров Wii Remote и Nunchuk.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше