СМИ сообщили об отставке тренера "Крыльев Советов"

Главный тренер самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Леонид Слуцкий подал в отставку. Об этом пишет "Комсомольская правда - Самара". По данным "Комсомольской правды", возможная отставка Слуцкого связана с поражением "Крыльев" от грозненского "Терека" в матче чемпионата России. Подтверждения или опровержения этой информации со стороны тренера не поступило. В пресс-службе самарского клуба "Ленте.ру" сообщили, что об отставке Слуцкого ничего не известно.

Игра "Терек" - "Крылья Советов" состоялась 13 июня и завершилась победой грозненского клуба со счетом 3:2. Многие болельщики и специалисты сочли этот матч договорным. В частности, такие подозрения высказал спортивный комментатор Василий Уткин. Вечером 15 июня лидер самарского отделения партии "Яблоко" Игорь Ермоленко попросил прокуратуру проверить сведения о договорном характере встречи.

"Комсомольская правда" со ссылкой на источники в самарском клубе сообщила, что руководству "Крыльев" известно о заявлении Слуцкого. Игроки о решении тренера уйти в отставку не оповещены. Нападающий самарцев Евгений Савин заявил, что впервые слышит об отставке Слуцкого. По словам футболиста, после матча с "Тереком" все было как обычно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше