Бекхэма назвали плохим партнером по команде

Футболист американского футбольного клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Лэндон Донован назвал англичанина Дэвида Бекхэма плохим партнером по команде. Об этом пишет английское издание The Guardian. Донован подчеркнул, что Бекхэм не сделал ничего, чтобы продемонстрировать свою приверженность американскому клубу, с которым у него заключен контракт.

Донован отметил, что футболисту, который получает вдвое больше, чем кто-либо еще из игроков американской лиги, нужно лучше работать на тренировках и показывать хорошую игру. "Может быть, он не лидер. Может быть, он не капитан. Но, как минимум, он должен каждый день рвать свою задницу. А этого не происходит. Я не думаю, что мы требуем от него слишком многого", - сказал Донован.

По словам Донована, до тех пор, пока Бекхэм не докажет, что он действительно хочет играть за "Гэлакси", ему следует сидеть в запасе. Ранее президент Федерации футбола США Сунил Гулати сказал, что Бекхэму вряд ли стоит рассчитывать на теплый прием фанатов "Гэлакси". По словам Гулати, болельщики могут освистать футболиста, вернувшегося в американский клуб из "Милана".

Бекхэм подписал пятилетний контракт с "Гэлакси" в 2007 году. С января 2009 года до конца сезона-2008/09 Бекхэм на правах аренды играл за итальянский "Милан". Футболист не раз говорил, что хотел бы остаться в "Милане" и на сезон-2009/10.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше