Бек поговорил с Томом Уэйтсом на "неуместные темы"

Американский музыкант Бек Хансен запустил новый проект, получивший название "Irrelevant Topics" (Неуместные темы), пишет издание Rolling Stone. Идея заключается в том, чтобы в режиме онлайн поделиться с поклонниками стенограммами бесед исполнителя со своими коллегами – музыкантами, художниками и писателями. Прочесть фрагменты этих своеобразных "интервью" можно будет в специальном разделе на официальном сайте Бека.

Первым собеседником музыканта стал известный американский певец и актер Том Уэйтс. Первая часть разговора Бека и Уэйтса уже выложена на странице проекта "Irrelevant Topics". Музыканты поговорили на различные темы: обсудили Лос-Анджелес, картины Ван Гога, работу над альбомами, гастрольные поездки и многое другое. В ближайшее время на сайте появится вторая часть этой беседы.

Проект "Irrelevant Topics" стал частью масштабной перепланировки сайта Бека. Не так давно исполнитель объявил о том, что намерен полностью обновить свою веб-страницу и сделать ее более интересной для посетителей. Менее месяца назад музыкант организовал "клуб по интересам", получивший название "Record Club".

В рамках этого проекта Бек и его коллеги и друзья музыканты намерены записывать по одному новому альбому кавер-версий в день. Во время первой сессии "Record Club" его участники записали свой вариант первого альбома группы The Velvet Underground – "The Velvet Underground & Nico".

Как и было обещано, еженедельно на beck.com выкладывается по одному треку с кавер-версии "The Velvet Underground & Nico". К настоящему моменту к прослушиваю на сайте Бека доступны композиции "Femme Fatale", "Waiting For My Man" и "Sunday Morning".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше