Сборная России по футболу поедет на матч с Лихтенштейном на поезде

Сборная России по футболу поедет на матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года с Лихтенштейном на поезде. Эта игра состоится 5 сентября в Санкт-Петербурге, а подготовку к ней российские футболисты начнут в Москве. В Санкт-Петербург команда выедет днем 3 сентября и вечером прибудет на место, пишет издание "Спорт-Экспресс".

По словам главного тренера сборной России Гууса Хиддинка, добираться из Москвы в Санкт-Петербург на поезде удобнее. В Москве футболисты соберутся 1 сентября. Матч Россия - Лихтенштейн пройдет 5 сентября и начнется в 19:00 по московскому времени.

После игры с Лихтенштейном российская команда из Санкт-Петербурга чартерным рейсом вылетит в Кардифф, где 9 сентября проведет матч отборочного турнира ЧМ-2010 с Уэльсом. Эта игра начнется в 22:45 по московскому времени.

В четвертой европейской отборочной группе ЧМ-2010 сборная России занимает второе место, набрав 15 очков в шести матчах. Лидируют в группе немцы, набравшие 16 очков в шести играх.

До матчей с Лихтенштейном и Уэльсом сборная России проведет товарищескую игру с командой Аргентины, которая состоится 12 августа в Москве. Состав сборной России на этот матч станет известен в середине следующей недели.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше