PC-версия новой игры про Бэтмена задержится до сентября

Издательство Eidos Interactive перенесло выход PC-версии игры Batman: Arkham Asylum на осень, пишет GameSpot. Новый экшн выйдет на персональных компьютерах в Северной Америке 15 сентября текущего года. В Европе игра появится 18 сентября. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести Arkham Asylum уже 25 августа.

По словам представителей Eidos, выход новой игры про Бэтмена на PC отложили из-за того, что разработчики захотели добавить в Arkham Asylum поддержку технологии Nvidia PhysX. Она позволит использовать вычислительную мощность некоторых графических процессоров GeForce для более точного обсчета поведения объектов. К примеру, мелкий мусор в игре будет реалистично разлетаться в стороны, когда персонажи будут с ним взаимодействовать.

Новая игра про Бэтмена, разработкой которой занимается Rocksteady Studios, создается на движке Unreal Engine 3. Проект будет представлять собой экшн с видом от третьего лица. Главному герою предстоит сражаться с заключенными психиатрической больницы, которых Джокер выпустил на свободу.

Разработчики уже выпустили демо-версию Batman: Arkham Asylum. Она позволяет геймерам познакомиться с боевой системой под названием FreeFlow, а также узнать, как в новой игре реализованы стелс-элементы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше