Трансляции матчей КХЛ останутся на "Спорте"

Матчи Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне-2009/10, как и в сезоне-2008/09, будет транслировать телеканал "Спорт". Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru со ссылкой на "надеждные источники" в КХЛ. Ранее сообщалось, что КХЛ откажется от продолжения сотрудничества со "Спортом", и матчи лиги будут транслироваться на телеканале 7ТВ.

По условиям нового договора, "Спорт" должен будет показать не менее 170 матчей (как и в прошлом сезоне). Региональные телеканалы получат право транслировать те же встречи параллельно.

В начале августа сообщалось, что 7ТВ предложил КХЛ более выгодные условия трансляции матчей, и лига решила сотрудничать с этим телеканалом. Российские СМИ писали, что 7ТВ планирует показать 470 матчей сезона, причем 300 из них - в прямом эфире. Кроме того, предполагалось, что на 7ТВ будет выходить ежедневная передача о хоккее.

Официально о том, какой из телеканалов будет транслировать матчи КХЛ, еще не объявлено. Ожидается, что телевизионного партнера лига назовет 25 августа.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше