Руководители НМГ и РЕН ТВ поменялись местами

В структуре "Национальной Медиа группы" (НМГ) произошли перестановки. Прежние генеральные директора НМГ и принадлежащего ему телеканала РЕН ТВ Михаил Концерев и Александр Орджоникидзе поменялись местами, сообщает в четверг, 15 октября, "Интерфакс" со ссылкой на официальный пресс-релиз холдинга.

Концерев возглавлял НМГ с октября 2008 года, до этого работал ее исполнительным директором. Орджоникидзе занимал должность генерального директора РЕН ТВ с сентября 2005 года, до этого два года работал в руководстве компании "НТВ Плюс", сделав ее прибыльной.

В сообщении НМГ также говорится о назначении Аркадия Соловьева гендиректором телерадиокомпании "Петербург—Пятый канал", также входящей в состав холдинга. Он исполняет свои функции с 1 сентября.

Ранее в четверг сообщалось о том, что на РЕН ТВ и "Пятом канале" сменили генеральных продюсеров. Ими стали Наталья Никонова и Илья Огнев.

В состав холдинга НМГ помимо перечисленных каналов также входят газета "Известия" и кабельный оператор "Национальные телекоммуникации" (предоставляет услуги аналогового и цифрового телевидения, широкополосного доступа в интернет и телефонии).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше