На PSP выйдет продолжение игры про адских пингвинов

Компания Nippon Ichi Software анонсировала продолжение игры под названием Prinny: Can I Really Be the Hero?, сообщает GameSpot. Новый проект для портативной консоли PSP поступит в продажу на территории Японии в январе 2010 года.

Представители издательства NIS America подтвердили, что заинтересованы в переводе Prinny 2 на английский язык. Однако пока они не могут назвать даже приблизительную дату выхода игры за пределами Японии. Разработчики также отметили, что Prinny 2 не будет сильно отличаться от первого проекта.

Первая часть Prinny вышла в Японии в ноябре 2008 года. В 2009 году игру выпустили в Северной Америке и Европе. Главными героями Prinny: Can I Really Be the Hero? являются проживающие в аду существа, внешне напоминающие пингвинов. Их дебют состоялся в тактической ролевой игре Disgaea: Hour of Darkness.

Проект Prinny представляет собой двухмерный приключенческий экшн с элементами платформера. В игре геймерам необходимо сражаться с врагами, используя оружие и мощные комбинации. Кроме того, герои могут управлять различной техникой. Также пингвины умеют поднимать и бросать объекты на поле боя.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше