Названа дата выхода платформера Braid на PlayStation 3

Студия Hothead Games назвала дату релиза платформера Braid на консоли Sony PlayStation 3, сообщает IGN. Игра появится в сервисе PlayStation Network 12 ноября 2009 года.

Braid вышла в августе 2008 года эксклюзивно для Xbox 360 и была названа геймерами самой инновационной игрой года для Xbox Live Arcade. Весной 2009 года Braid была выпущена в версиях для Windows и Mac OS.

Игра рассказывает о приключениях героя по имени Тим. Отличительной особенностью Braid является возможность управления игровым временем и нестандартные подходы к решению различных головоломок и преодолению препятствий.

Braid была тепло встречена критиками и геймерами, ее средняя оценка по версии сайта Game Rankings составляет 92,4 процента.

В настоящее время создатель Braid Джонатан Блоу (Jonathan Blow) работает над новой игрой под названием The Witness. Известно, что она разрабатывается сразу для нескольких платформ и будет рассказывать о событиях на некоем необитаемом острове. Приблизительная дата выхода нового проекта и другие детали о нем остаются неизвестными.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше