Ubisoft создаст десять игр для Natal

Издательство Ubisoft планирует выпустить по меньшей мере 10 игр с поддержкой устройства Natal для Xbox 360 в первые полгода после поступления системы в продажу. Об этом сообщает Kotaku.

Президент Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) также рассказал о том, что издательство планирует выпустить 4-5 игр с поддержкой нового контроллера PlayStation 3, отслеживающего собственное положение в пространстве. При этом он уточнил, что 70 процентов из них - это оригинальные проекты, а остальные - казуальные игры, уже выходившие для этих платформ.

Глава Ubisoft пояснил, что таковы планы издательства на настоящий момент, однако в ближайший год они могут измениться.

Дата выхода устройства Natal пока неизвестна. В СМИ появлялись слухи о том, что оно может появиться в продаже уже в ноябре 2010 года, однако представители Microsoft не смогли их подтвердить. Релиз нового контроллера PlayStation 3 должен состояться весной 2010 года.

На прошедшей в сентябре выставке Tokyo Game Show создатели Natal заявили, что выпуск игр с поддержкой устройства планируют Activision Blizzard, Bethesda, Capcom, Disney Interactive, Electronic Arts, Konami, MTV Games, Namco Bandai, Sega, Square Enix, THQ и Ubisoft. Впоследствии представители Sega пообещали анонсировать проекты для Natal в начале 2010 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше