Регионалы обвинили БЮТ в использовании темных сил

Депутат от Партии регионов Украины Анна Герман рассказала, что на Юлию Тимошенко работают "целые этажи всяких там экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей", сообщает "Остров".

Кроме того, по данным соратницы Виктора Януковича, премьер-министр в ходе своей кампании прибегает к зомбированию людей.

В то же время она заявила, что на ее шефа никаких колдунов и ясновидящих не работает, хотя "Януковичу это тоже предлагали".

"Эти люди даже через меня пытались наладить какой-то контакт с Виктором Федоровичем, но он сказал: "Ань, я православный!" и этим все закончилось", - рассказала Герман.

По мнению депутата, "все это" работает, но "на короткую дистанцию". Именно поэтому, считает Герман, к услугам экстрасенсов прибегает именно премьер-министр. "Для Юлии Тимошенко всегда было важно быстро прийти к власти. Потому что она понимала, что чем длиннее дорога, тем меньше шансов у нее", - заявила соратница Януковича.

Ранее сообщалось, что премьер-министр называла лидера Партии регионов "злом нависшим над страной".

В настоящее время на Украине полным ходом идет предвыборная кампания. Причем Тимошенко и Янукович располагают наибольшими шансами на избрание.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше