Все российские теннисистки вылетели с турнира в США

На представительном теннисном турнире в американском Индиан-Уэллсе не осталось представительниц России. Последней из россиянок поражение потерпела Алиса Клейбанова, в ночь на 19 марта уступившая шестой сеяной сербке Елене Янкович в 1/4 финала. Матч завершился со счетом 6:4, 6:4, сообщает официальный сайт турнира.

В полуфинале бывшая первая ракетка мира Янкович встретится с австралийкой Самантой Стосур, которая победила Марию Хосе Мартинес Санчес из Испании со счетом 6:3, 7:6 (9:7). В другом полуфинале сыграют Агнешка Радванска из Польши и датчанка Каролин Возняцки.

В мужской части соревнований в ночь на 19 марта состоялись два первых матча 1/4 финала. Испанец Рафаэль Надаль победил чеха Томаша Бердыха, а хорват Иван Любичич взял верх над аргентинцем Хуаном Монако. В полуфинале Надаль и Любичич сыграют друг с другом.

Вторая полуфинальная пара в мужском турнире определится в ночь на 20 марта по итогам матчей Томми Робредо (Испания) - Энди Роддик (США) и Энди Мюррей (Великобритания) - Робин Седерлинг (Швеция).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше