Издательство Electronic Arts обнародовало линейку игр на E3

Издательство Electronic Arts обнародовало список проектов, которые планирует представить на игровой выставке E3 2010, сообщает MCV. Мероприятие пройдет с 15 по 17 июня 2010 года в Лос-Анджелесе. Пресс-конференция Electronic Arts, приуроченная к началу выставки, запланирована на 14 июня.

В число игр, которые Electronic Arts покажет на выставке, вошло продолжение сериала Medal of Honor, которое должно появиться в продаже в октябре, новая часть гоночного симулятора Need for Speed, сиквел ужастика Dead Space, игра Harry Potter and the Deathly Hallows, а также консольная версия Sims 3.

На выставке можно будет увидеть проекты, которые создаются независимыми студиями в рамках программы EA Partners, в том числе шутер Bulletstorm от польской студии People Can Fly и Crysis 2 от Crytek. Кроме того, издательство представит новые спортивные симуляторы: FIFA 11, Madden 11, EA Sports Active 2.0 и EA Sports MMA.

Несколько дней назад в СМИ появился слух о том, что участвующая в EA Partners студия Respawn Entartainment, основанная уволенными из Infinity Ward создателями Call of Duty: Modern Warfare, готовится анонсировать свой первый проект на E3. Этот слух был вызван постом, появившимся на странице Respawn Entertainment в социальной сети Facebook. Однако издательство Electronic Arts объявило, что студия не планирует представить на выставке новую игру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше