Братья Комбаровы перейдут из "Динамо" в "Спартак"

Братья-близнецы Дмитрий и Кирилл Комбаровы, выступающие за московский футбольный клуб "Динамо", перейдут в столичный "Спартак". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источник, близкий к главному тренеру "Динамо" Миодрагу Божовичу. Трансферная стоимость игроков не называется.

По данным издания, официально переход 23-летних футболистов будет оформлен в начале следующей недели. Таким образом, Дмитрий Комбаров успеет 14 августа сыграть в матче чемпионата России с "Зенитом". Кирилл Комбаров травмирован и в этой встрече не примет участия в любом случае.

Комбаровы занимались в футбольной школе "Спартака", но были сочтены бесперспективными, после чего ушли в футбольную школу "Динамо". В основном составе "Динамо" Дмитрий Комбаров дебютировал в 2005 году, а его брат - в 2006 году.

В чемпионате России по футболу 2010 года Дмитрий Комбаров, выступающий на позиции левого полузащитника, провел 15 матчей и забил четыре мяча, а его брат, играющий на правом фланге полузащиты, отличился дважды в 11 встречах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше