Из "Крыльев Советов" выгнали трех футболистов

Три футболиста клуба российской премьер-лиги "Крылья Советов" из Самары отчислены. Клуб решил разорвать контракты с Русланом Аджинджалом, Александром Белозеровым и Сергеем Будылиным. Игрокам сообщили об этом решении перед вечерней тренировкой 21 сентября. В этот же день они должны покинуть расположение команды, сообщает официальный сайт "Крыльев Советов".

Причинами отчисления Аджинджала (он был капитаном команды), Белозерова и Будылина называются "снижение спортивных результатов и отношение к своим профессиональным обязанностям". Контракты футболистов с "Крыльями Советов" были рассчитаны до конца 2010 года. Получат ли они какую-либо компенсацию, не уточняется.

В сезоне-2010 отчисленные футболисты были основными игроками "Крыльев Советов". В чемпионате России Будылин провел 19 матчей, а Аджинджал и Белозеров - по 16. Аджинджал забил один гол.

В турнирной таблице чемпионата России "Крылья Советов" находятся в зоне вылета, занимая предпоследнее (15-е) место. У команды 16 очков после 21 матча. От идущего 14-м "Амкара" самарцы отстают на пять очков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше