Давыденко проиграл Андрееву на турнире в Куала-Лумпуре

Российский теннисист Николай Давыденко проиграл россиянину Игорю Андрееву в матче второго круга Открытого чемпионата Малайзии в Куала-Лумпуре, сообщает официальный сайт тура ATP.

Матч завершился со счетом 7:6 (7:5), 5:7, 6:3. В первых двух сетах Давыденко навязал борьбу своему сопернику и смог взять один из них, однако в решающем сете Андреев был сильнее. Игорь Андреев не побеждал Давыденко с 2003 года, отмечает РИА Новости.

Стоит отметить, что год назад Давыденко добрался до финала турнира в Куала-Лумпуре и одержал победу. Помимо Андреева борьбу на турнире продолжает в мужском одиночном разряде только один представитель России - "посеянный" под четвертым номером Михаил Южный. Во втором круге он одержал победу над украинским теннисистом Александром Долгополовым.