"Сноб" посвятит себя отцовству

Очередной литературный номер журнала "Сноб", который будет представлен на книжной ярмарке non/fiction в Центральном доме художника, будет называться "Все о моем отце". Как сообщается в пресс-релизе проекта "Сноб", поступившем в редакцию "Ленты.ру", в журнале будут опубликованы рассказы об отцах и отцовстве, написанные известными российскими и зарубежными писателями и журналистами, в частности, Людмилой Петрушевской, Тонино Гуэррой, Аленой Долецкой, нобелевским лауреатом Эльфридой Елинек, Виктором Ерофеевым, Сергеем Пархоменко, Захаром Прилепиным, Ольгой Славниковой, Александром Кабаковым, Сергеем Шаргуновым.

Литературный редактор "Сноба" Сергей Николаевич представит "отцовский" номер на non/fiction 3 декабря вместе с литературоведом Александром Гавриловым и писательницей Ольгой Славниковой. В продажу номер поступит 15 декабря.

"Сноб" дважды в год выпускает специальные литературные номера. В 2010 году в летнем специальном номере были напечатаны произведения Татьяны Толстой, Нила Геймана, Эдуарда Лимонова, Альберта Пиньоля, Михаила Шишкина и других писателей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше