Игрушечная королевская семья женила принца Уильяма

В ближайшее время в Великобритании в продажу поступит набор игрушек, выпущенных специально к предстоящей свадьбе принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон, пишет The Sun.

Небольшие пластиковые фигурки изображают членов королевской семьи (королеву Елизавету II и ее супруга принца Филиппа), гвардейцев, пса породы корги и самих Уильяма и Кейт в свадебных одеяниях. Куклы принца и его возлюбленной сидят в повозке и приветствуют публику.

Ожидается, что приобрести такой набор сувенирных кукол, призванных отметить предстоящую свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, можно будет уже в феврале 2011 года. Стоимость набора составит 15 фунтов стерлингов (около 18 евро). В настоящее время коллекционные игрушки, предназначенные для покупателей старше 18 лет, доступны для предварительного заказа.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, роман которых длится уже несколько лет, объявили о помолвке в ноябре 2010 года. Церемония бракосочетания пары состоится в Лондоне 29 апреля 2011 года.

Вскоре после того, как принц и его подруга объявили о решении пожениться, началась продажа всевозможных сувениров, выпуск которых приурочили к предстоящей свадьбе. Так, например, в Великобритании можно купить копию обручального кольца Кейт Миддлтон, чайные сервизы, открытки и текстиль с изображением влюбленных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше