Анонсирована игра с участием Уэсли Снайпса

Американский актер Уэсли Снайпс (Wesley Snipes) принимает участие в создании видеоигры под названием Julius Styles: The International. Об этом сообщается на сайте финской студии Lapland, которая занимается разработкой игры.

Снайпс рассказал, что он хочет перенести своих персонажей из фильмов "Искусство войны", "Пассажир 57" и "Убийство в Белом Доме" в формат видеоигр. По его словам, Julius Styles делается с рассчетом как на любителей стратегий, так и любителей боевиков. Разработчики описывают игру как гибрид экшна и головоломки.

Julius Styles будет распространяться отдельными эпизодами. Первый эпизод выйдет на платформе компании Apple iOS (на ней работают устройства iPhone и iPad) в июне 2011 года. Также разработчики планируют выпустить игру в сетевых сервисах консолей Xbox 360, PlayStation 3 и Wii, а также на операционной системе Android. Сроки появления Julius Styles на этих платформах не уточняются.

Уэсли Снайпс снялся в ряде популярных фильмов, преимущественно боевиков. В настоящее время он отбывает тюремное наказание за неуплату налогов. Снайпс выйдет на свободу в июле 2013 года. Студия Lapland ранее выпустила на консоли Wii игру про южноафриканских зверьков под названием Lead the Meerkats.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше