Крис Саймон отказался от перехода в "Динамо"

Канадский хоккеист чеховского клуба "Витязь" Крис Саймон отказался переходить в московское "Динамо". Саймон решил остаться в "Витязе" несмотря на то, что руководители обоих клубов достигли договоренности о переходе игрока. Об этом сообщает официальный сайт "Витязя".

Предполагалось, что Саймон будет выступать за "Динамо" до конца сезона-2010/11 на правах аренды, а затем вернется в чеховский клуб. Переговоры представителей столичного и подмосковного клубов прошли 25 января.

"Витязь" занимает последнее место в Западной конференции КХЛ и практически не имеет шансов на выход в плей-офф. "Динамо", в декабре и январе потерпевшее 11 поражений подряд, выиграло последние два матча. Москвичи занимают второе место в Западной конференции, уступая только ярославскому "Локомотиву".

38-летний Саймон в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2010/11 забросил 14 шайб и отдал 12 результативных передач. Канадец, выступающий за "Витязь" с 2008 года, является лучшим бомбардиром чеховского клуба. Саймон занимает третье место в КХЛ по количеству штрафного времени (130 минут), уступая двум партнерам по команде - Джошуа Грэттону и Дарси Веро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше