Бутсы киевских динамовцев нашлись в аэропорту

Бутсы футболистов киевского "Динамо", прилетевших в Стамбул на матч 1/16 финала Лиги Европы с местным "Бешикташем", нашлись. Багаж спортсменов по ошибке доставили в другой терминал стамбульского аэропорта "Сабиха", однако затем ошибку исправили. Об этом сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс" в Украине".

Багаж в ближайшее время будет доставлен в отель Ritz Carlton, где расположилась команда. По данным "Спорт-Экспресса" в Украине", в багаже находилась вся экипировка динамовцев. Ранее издание "Сегодня Спорт" сообщило, что пропали только бутсы, находившиеся в личных сумках футболистов, а игровая форма, которую возят в специальных металлических контейнерах, не потерялась.

Динамовцы 15 февраля прилетели в Стамбул из испанской Малаги, где украинская команда проводила тренировочный сбор. В аэропорту игроку около получаса ждали багаж, после чего главный тренер "Динамо" Юрий Семин решил увезти команду в гостиницу.

Утром 16 февраля администраторы клуба переписали размеры игроков и собирались пойти по магазинам за новыми бутсами. О том, что обувь нашлась, администраторам успели сообщить до того, как они ушли из отеля.

Матч с "Бешикташем" в Стамбуле динамовцы проведут 17 февраля. Ответная игра состоится в Киеве 24 февраля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше