Месси и Роналду по ошибке записали в состав "Манчестер Сити"

Составители программки к матчу Лиги Европы между греческим "Арисом" и английским "Манчестер Сити" проиллюстрировали информацию о манчестерской команде фотоколлажем, на котором в форме "Манчестера" изображены лучшие футболисты мира - в частности, Лионель Месси и Криштиану Роналду. Об этом сообщается в блоге The Spoiler.

Фотоколлаж летом 2010 года создал британец Энди Смит, который послал свою работу на конкурс футбольных коллажей, устроенный изданием The Guardian. В своей работе Смит иронически изобразил возможный состав "Манчестер Сити", если клуб продолжит покупать известных игроков, как он это делал перед началом сезона-2010/11.

В "состав" команды по версии Смита попали такие игроки, как Месси, Роналду, Уэйн Руни, Хави, Андрес Иньеста, Фернандо Торрес, Франк Рибери, Весли Снейдер и так далее. Кроме того, Смит включил в свой коллаж изображение Уолли - персонажа детских книг британского художника Мартина Хендфорда (на картинках Хендфорта Уолли требуется найти в окружении огромного числа людей). Уолли (в полосатых шапке и футболке) Смит поместил в самый центр своего коллажа.

Каким образом коллаж попал в программку "Ариса" перед матчем с "Манчестер Сити", не уточняется. Сама игра прошла 15 февраля и закончилась вничью (0:0). Ответный матч состоится в Манчестере 24 февраля.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше