Оливер Кан назвал защитников "Баварии" цыплятами

Бывший вратарь сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Оливер Кан назвал нынешних защитников команды цыплятами. Голкипер раскритиковал игроков обороны после матча чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией", в котором "Бавария" потерпела поражение со счетом 1:3, пишет издание Abendzeitung.

По словам Кана, в играющих сейчас в обороне украинце Анатолии Тимощуке и бразильце Брено никогда нельзя быть уверенным, а немец Хольгер Бадштубер еще слишком молод. Вратарь отметил, что в его время в защите играли такие футболисты как Самуэль Куффур и Томаш Линке, в которых он был уверен.

Кан считает, что сейчас оборона "Баварии" является уязвимой, так как защитники действуют неорганизованно и допускают слишком много ошибок. В качестве примера хороших защитников он привел игроков дортмундской "Боруссии" Матса Хуммелса и Невена Суботича.

После поражения от "Боруссии" у "Баварии" осталось 42 очка в 24-х матчах. Команда занимает четвертое место и отстает от лидирующей "Боруссии" на 16 очков. Идущий на втором месте "Байер" "Боруссия" опережает на 12 очков.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше